Почему один человек вкалывает, как лошадь, чтобы заработать деньги, а другой спит с начальством, получает в 3 раза

Гелла В. Ученик (91), закрыт 17 лет назад
больше, ни хрена не делая?
Лучший ответ
Абросим Крапива Мыслитель (5918) 17 лет назад
Ответ в самом вопросе - потому что спит с начальством. Ну что тут непонятного?
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (8602) 17 лет назад
Гелла, но до того, чтобы стать начальником, он трудился, вкалывал и добился этого привилегированного положения. стремись и все получится
Kisonka Знаток (325) 17 лет назад
Увы и ах, кто как может, так и добивается в этой жизни!
Roman Мастер (2147) 17 лет назад
ИЗВЕСТНАЯ ТЕМА: деньги за "труд" никто не платит!! ! ((( Не напрягайся на работе - все равно это не оценят!! ! Дружи с шефом, спать не обязательно - льсти ("лизинг"), интересуйся его интересами, подстраивайся под настроение и т. д.
Источник: НЛП (подстройка)
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Потому что секс всегда продавался, продается и будет продаваться, причем за приличные деньги...
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
На это можно сказать только одно - Добро пожалывать, в наш дерьмовый мир обратно: )
Такова суровая проза жизни... только таких людей я не считаю за нормальных.... просто телом можно добиться всего, а пусть попробует умом и трудом! Вот тогда это даже в психологическом плане будет повышение... а ноги раздвигать все умеют: (
evgesha Знаток (432) 17 лет назад
кто на кого учился, тот так и зарабатывает