Что делать,чтобы выйти из "колеса событий"?

Лена Ученик (236), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Victor Bogachev Просветленный (27459) 17 лет назад
Другими словами, ты хочешь изменитьБУДУЩЕЕ.
И, ес-но, чтобы оно было лучше, чем ты сейчас его прогнозируешь.
Задача решаемая. Но с участием нашего Творца и с накоплением Любви ко всему живому. Бог - истинная и единственная причина всего, что происходит с нами.
Для изменения будущего и, значит, СЕБЯ в будущем, ты должен ИЗМЕНИТЬ себя сейчас, в настоящем. Через изменение отношения к миру, людям, Богу.
Сначала с любовью (!) ПРИНЯТЬ настоящее, т. к. тебе его ДАЮТ для твоего же блага, для очищения души, исправления кармических проблем.
Затем понять, анализируя прошлое и свои поступки, в чем, возможно, произошло Нарушение Высших законов Творца ( а главный Его Закон - Любовь к Нему и ко всему, что Он сотворил) , Его заповедей.
Покаяться, и пообещать "больше так не делать". Вот и все. Просто, и сложно.
А также учесть, что любое изменение установок ПОДСОЗНАНИЯ требует 2-3 месяца интенсивной работы над собой, в контакте с Богом, так как наше подсознание обладает большой инерционностью (отношение сознание/подсознание где-то 1/100!).
Удачи.
Источник: Диагностика кармы, С.Н.Лазарев
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
А звчем? Расслабься и получай удовольствие
Антонина Яковлева Гуру (3162) 17 лет назад
Остановись и реши что именно тебя не устраивает в этом колесе. а потом смело рви резину! )
Антошич Профи (554) 17 лет назад
Встать и выйти из ряда вон
Сесть на "электрический стул" или "трон"
углубись в религию, Бог поможет
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
Отказаться от концепций, избавиться от ЭГО, стараться создавать хорошие связи, дарить радость и удовольствие другим и себе, накапливать хорошие впечатления в уме.
Елена Проскурина Профи (627) 17 лет назад
Сначала стать зрителем спектакля. Потом режиссером.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Осознать кто ты есть,и поработать с фиолетовым пламенем.
Diмон Профи (828) 17 лет назад
О, это долго, целое учение... Вот начальные шаги:
1. Постарайся сузить круг людей, которые тебя знают до минимума. Желательно чтоб их вообще не было. 2. Остановись, пробуй НЕ ДЕЛАТЬ то что тебе нужно делать (например ходить на работу, на учёбу, пойти поесть в Макдонналдс) ломай всю программу, всё расписание своё! 3. Наблюдай за людьми, посмотри что и для чего они делают... В итоге когда ты остановиш мир посмотри что есть ты и то что тебя окружает и закрути своё колесо событий, но не так как это было раньше, а осознанно, контролируя ВСЁ в этом процессе...
blsat Мыслитель (5229) 17 лет назад
А в чем проблема? Я так понял что ты хочешь от чего-то убежать? Сделай просто. Посмотри что тебя в этих событиях не устраивает.
И устрани все это. Вообще оцени трезво ситуацию и реши как из нее выйти.
Если все плохо..то есть смысл на время отдохнуть и войти в эту цепь событий.
если у тебя постоянно все валится из рук..и постоянные беды..то не факт что тебя не сглазили.
Вообще все внешнее, то что вокруг тебя..есть отражением твоего внутреннего. Может просто стоит изменить отношение к окружающему, к тому что происходит..? может не все так печально?
Но одно точно могу тебе сказать - есть выход всегда..и даже не один.
glav Мастер (1239) 17 лет назад
Не стоит. Лучше "испить до дна" - вполне возможно, что затянуло тебя в этот водоворот не случайно...