Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Тебе нравится то что окружает тебя?

Diмон Профи (828), закрыт 17 лет назад
Margo Мастер (1655) 17 лет назад
Каждого окружает то, что он сам себе создал!!!! Мне вот нравится мир, в котором я живу ;)
чуда.net Мастер (1371) 17 лет назад
если нравятся ТЕ кто окружает тебя, то и остальное понравится!!!
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
То, что создано природой - да, безусловно. А бытовое окружение человек создает, как правило сам. А как может не нравиться творение своих рук?
sparklet Мастер (1402) 17 лет назад
мне очень нравится! вокруг прекрасный лес, недалеко озеро, свежий воздух! просто райский уголок на краю большого города! да еще и любимый человек рядом! что может быть лучше?! =)
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
Мне частично!! ! Но хотелось бы лучшего!
Антонина Яковлева Гуру (3162) 17 лет назад
В целом нравится, за исключением незначительных деталий, не влияющих на настроение
Victor Bogachev Просветленный (27459) 17 лет назад
Ответ - да!
Причем независимо от того, хорошее это или плохое.
На основании молитвы оптинских старцев:
"Благодарю, Тебя, Господи, за все, что со мною будет, ибо любящим Тебя все содействует ко БЛАГУ".
Т. е. все, что нас окружает, нам ПОСЫЛАЕТ, дает Бог.
Если это хорошее - значит, мы это заслужили - у нас чистая карма и гармоничная, добрая душа.
Если плохое, то это тоже прекрасно, т. к. наш Создатель, заботясь о нас, посылает нам ОПЫТ, для исправления нас, напоминания нам о наших ошибках. Этим он позволяет нам решить кармические проблемы, очистить карму и душу от негатива, переданного нам родителями и накопленного нами в течение нашей жизни. А так как душа - первична, а тело, сознание и разум вторичны, то все , "плохое" для нашего человеческого ЭГО - хорошее и полезное для нашей Души.

Источник: Диагностика кармы, С.Н. Лазарев
Похожие вопросы