Что подарить парню, чтобы он простил?

Ирена В Знаток (376), закрыт 17 лет назад
мини сувенир. Вопрос скорей всего к ребятам. Мы в ссоре, в крупной. Нужно что то подарить
Лучший ответ
EPEBAH Мудрец (10711) 17 лет назад
Опиши проблему в деталях, если смогу - помогу...
Остальные ответы
SUNday Ученик (205) 17 лет назад
правду.. и себя на десерт
natali Профи (701) 17 лет назад
a kak tebe takoe delo:
belaya futbolka na kotoroy napisano: izveni prosti... (nu sama znaesh)
i ghdi v etom adeyanii vozle raboty ili doma. hodi po pyatam.
da eto unizitel'no nemnogo... u menya srabotalo i ya gorghus' 4to sdelala eto. ya lubila a ves' mir menya ne interesaval
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Подри ему фотграфию в кристале с подсветкой, причом сама фото будет абсолютно трёхмерная с трёх сторон.
Max Payne Знаток (369) 17 лет назад
Ничего дарить не надо - ты ж не проститутку покупаешь, извинись и попроси постараться понять себя и ВСЕ!
НЕ ДЕШЕВИСЬ!
Нелюш Гуру (3065) 17 лет назад
для того чтоб он тебя простил не надо ни чего дарить надо просто искренне попросить прощения