Какие ноготки выглядят привлекательнее-кругленькой или квадратной формы?

Неизвестно Гуру (4267), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Галина Профи (738) 17 лет назад
Более нежные и удобные- это кругленькие ногти. Они по статистике больше нравятся мужчинам. А вот многие модницы предпочитают ногти квадратной формы. Хотя у большинства голливудских актрис я примечала овальную форму.
Да и вообще все зависит от длины и толщины пальцев, и от текстуры ногтей.
Остальные ответы
CоЛнЫшКо Гуру (3777) 17 лет назад
я считаю что средней, овально-квадратненькой. вот ))
Оля Гуру (3053) 17 лет назад
зависит от формы твоих пальцев, от того какая у тебя рука...А лучше всего тебе скажет об это маникюрша
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Мне больше нравятся квадратной,главное чтобы не длиннее 0,5см
Julia Sagorij Профи (869) 17 лет назад
мне кажется, что это зависит от формы пальцев. больше люблю квадратные
Feja Мыслитель (6132) 17 лет назад
Я люблю квадратные.Но выбор формы ноготков указывает на характер человека))Так что тебе решать что болиже твоему характеру)
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
Очень эффектно смотрятся ногти квадратной формы....
*LynX* Мудрец (10404) 17 лет назад
Ногти должны гармонировать с пальцами рук, да и всей руки.
БОРИС АМИНОВ Просветленный (25523) 17 лет назад
Вот эти ноготки выглядят привлекательнее....
Ольга Власенко Ученик (182) 17 лет назад
я думаю что средненькой! а вообще каждому человеку разные подходят! у многих естественная форма красивая!
ЛяЛя Мастер (1873) 17 лет назад
Квадратные-просто конфетка!(((((((((:
Валерия Профи (873) 17 лет назад
Неделю назад поняля, что форма прямоугольная - это для любых ногтей красиво!
~Akemi* Ученик (187) 17 лет назад
Мне кажется квадратные.Они сейчас в моде. Я видела большинство с такими ходят , и в моей школе тоже. Кстати прикольно смотриться!
бЕсСоНнИца Мастер (2027) 17 лет назад
параболическинькой:)))))
Зубченко Юрий Мастер (1122) 17 лет назад
Мне лично, нравятся больше квадратной форм, безцветный/розовый лак и на кончике ногтя белая полоска - просто супер!