Мужчины любят розы?

Alisa Профи (590), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Они любят цветы им в подарок! Но лучше что-нить более "мужское"
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
розы редко, а вот в принципе цветы - гораздо чаще, чем мы думаем
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
а почему бы и нет? это знак внимания)
Анатолий Комаров Гуру (2784) 17 лет назад
если она сделана из аппетитных кусочков мяса и залита чем-нибудь вкусненьким
Web Мастер (1469) 17 лет назад
Я люблю только дарить их.. . хотя лилии и гладиолусы мне больше нравяться..
Elena Rogachikova Мастер (1306) 17 лет назад
Любят, но не понимают их в качестве подарка для себя.
Mikhail Potemkin Гуру (2517) 17 лет назад
Нет от них по всей комнате ужасный мерзкий запашище, чувствуешь себя как в ванне с пеной или еще чего-нибудь похуже, хотя сухие они красивые и фотки цветов тоже можна.
Гаечка Ученик (223) 17 лет назад
Подарки, если они приятные, - то это всегда хорошо. Я уверена, что любому мужчине будет приятно получить цветы, потому что это будет необычный подарок.
Серёга Мудрец (10019) 17 лет назад
Да, они прекрасны не только для женщин, но и для мужчин. Романтика.
Руслан Д. Ученик (246) 17 лет назад
Дарить да, получать-расцениваю как знак внимания (всё равно приятно)
Aykhan Гуру (4037) 17 лет назад
Вообще розы-для женщин!