Скажте, если снится сначала один сон, а через несколько дней - его продолжение, что это значит

VaLia Мастер (1522), закрыт 17 лет назад
Имеет ли это смысл или не стоит принимать это во внимание?
Дополнен 17 лет назад
это не сериал!
Лучший ответ
evit Мастер (2396) 17 лет назад
Это очень даже стоит принимать во внимание. Сны просто так не снятся, каждый сон имеет смыл, а если он повторяется тем более.. . твое подсознание о чем-то хочет сказать тебе, попытайся понять и помни что всё и все во сне - это ты.
Остальные ответы
Алина Гуру (3695) 17 лет назад
а у меня такое периодически бывает... интересные у меня сны....
Миксох Вщикщвудщм Мастер (1130) 17 лет назад
У моей матери подобное бывает. Почти всегда сны становятся реальностью. А что тебе сниться?
doomen Мастер (1019) 17 лет назад
Естественно стоит. Это означает, что у тебя есть некие телепатические/паранормальные способности...из которых могла бы получиться удивительная штука, если бы ты свою способность развила..попробуй почитать книги по парапсихологии, если тебя это интересует. Мне тоже часто снятся вещие сны, например мне они помогают избежать ошибок. Я заранее знаю что нужно говорить и делать а что нет в определённой ситуации, тк всё это уже видел в своём сне. Сейчас я ничего уже не развиваю, но мне около 3 месяцев хватило, чтобы такие сны стали частыми, чтоб я знал в некоторых ситуациях заранее действия и поступки, и не только свои, чтоб я знал кто и когда постучит мне в дверь...на полном серьёзе, мне многие не верят что я открываю дверь без звонка, пока сами не убедились, чем были очень удивлены :))
Источник: Мозг. Мозг и только он..
Mupona Ученик (247) 17 лет назад
Анти, вот мне седня преснилось будто ты ко мне в школу с Катрин запоролся=))
к чему бы это?^.^
Пользователь удален Знаток (456) 17 лет назад
А что вам снится? Если можете - напишите!