У кого самые красивые в мире ноги?

Пользователь удален Профи (608), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
У моей любимой женщины
Остальные ответы
Аввакум Кравков Профи (520) 17 лет назад
У моей училки по Батанике.
Елена Проскурина Профи (627) 17 лет назад
У меня - с точки зрения меня. Все относительно.
Deemah Профи (820) 17 лет назад
У Адрианы Скленариковой-Карембю много лет подряд.. . еще у Шарлиз Терон ниче.. . а ваще то просто у моделей
Пользователь удален Профи (751) 17 лет назад
Ты бы ещё спросила " У кого самая красивая жо.. а? " Что в них красивого? Разве что перепутье
Ольга Божко Мастер (1548) 17 лет назад
А критерии?
Красота - понятие относительное....
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 17 лет назад
У себя в журнале мы открыли такой форум и все участницы могут присылать фотки своих ножек.
Хотите посмотреть? :))
Там МНОГО!!!!- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
FRE@kY Ученик (239) 17 лет назад
У жирафа, скорее всего
Wildkatze Профи (859) 17 лет назад
У Тины Тернер, был проведен опрос и она получила первое место! А вообще, наверное, все хотят, чтобы свои ноги были намного прекраснее и красивее и чтобы все могли это заметить!
Eva Гуру (3161) 17 лет назад
у меня! однозначно :)
Daria Мастер (1796) 17 лет назад
Не только у моделей. В мире очень много девушек,которые даже презирают модельный бизнес, работают кем угодно, и имеют шикарные ноги. Никто их ноги не измерял ни по каким параметрам. Так что Кейт Мосс там или ещё кто вовсе не богини :) Оглянитесь, убедитесь в этом сами.