Никак не могу взять себя в руки и перестать есть после 6-ти и начать делать упражн-ия. Как себя настроить на это? помогите

~CeReRa_FIRE~ Мастер (1451), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
постарайся быть дальше от холодильника, ну если так трудно сразу, то съшь яблочко или попей кефиру
Остальные ответы
Egoist Мастер (1206) 17 лет назад
поставь замок на холодильник
Полина Мастер (1183) 17 лет назад
У меня та-же проблема! Ложись спать в 6 и забей на все!
Юлия Лебедева Профи (886) 17 лет назад
побольше смотреть красивые глянцевые журналы и ходить с парнем по местам, где обитают красивые девушки. а чтобы не есть после 6-ти, ложись в 10
чуда.net Мастер (1371) 17 лет назад
Да ну забей ты!! ! Вот если влюбишься прилично и захочешь понравиться человеку.. . Тоды все получится!!!
Александр Мыслитель (8220) 17 лет назад
Кушай в 5, и по-больше. А упражнения после 6 делать и не надо, их надо делать утром.
Екатерина А. Королева Знаток (412) 17 лет назад
На упражнения меня тоже не хватает, а еду после шести я заменила большим количество минеральной воды. Полезно и желудок полон. Но только до 9-ти вечера.
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
На кухню забудь дорогу.
Сходи куда-нибудь, придёшь - и сразу спать! :))
Екатерина Мастер (1064) 17 лет назад
не задумывайся об этом и ешь сколько хочешь и когда захочешь. я так и делаю. и фигура не плохая
Пользователь удален Мастер (1678) 17 лет назад
Займи свое время после 6 чем-нибудь интересным, тогда про еду забедешь!
дима Профи (765) 17 лет назад
после 6 вредно делать упражн-ия
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
У меня таже проблема. Но! Надо хорошо завтракать, нормально пообедать, а после 6 воду пить!! ! или огурцы свежие лопать, от них ничего не случиться!!!
wajper Мыслитель (7257) 17 лет назад
ешь себе на здоровье после 18:00 - капустный салат, сухарик, отварное мясо, рыбу.... и кефир
Евгения Ученик (247) 17 лет назад
для начала уменьши свои порции. делай их с каждым разом все меньше, а потом и совсем не ешь после 6
kostet Знаток (424) 17 лет назад
Начни с малого. Уменьшай количество еды, затем время сдвигай.
У меня такаяже проблема была, сейчас я пробую есть вообще один раз в день - утром.
Конечно же, это, по большей мере, психологическая проблема.
Ольга Божко Мастер (1548) 17 лет назад
Представь, что тебе нужно полностью поменять гардероб потому что в старый перестала помещаться!!!! 8)
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
уходи после 6 гулять и приходи домой очень позно, и сразу ложись спать. А на прогулке и каллории будешь скидывать и не есть!