Никак не могу взять себя в руки и перестать есть после 6-ти и начать делать упражн-ия. Как себя настроить на это? помогите
Представь, что тебе нужно полностью поменять гардероб потому что в старый перестала помещаться!!!! 8)
Начни с малого. Уменьшай количество еды, затем время сдвигай.
У меня такаяже проблема была, сейчас я пробую есть вообще один раз в день - утром.
Конечно же, это, по большей мере, психологическая проблема.
для начала уменьши свои порции. делай их с каждым разом все меньше, а потом и совсем не ешь после 6
ешь себе на здоровье после 18:00 - капустный салат, сухарик, отварное мясо, рыбу.... и кефир
У меня таже проблема. Но! Надо хорошо завтракать, нормально пообедать, а после 6 воду пить!! ! или огурцы свежие лопать, от них ничего не случиться!!!