Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему мужчины боятся очень активных девушек?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
и тем более которые очень любят секс ??
Лучший ответ
ходок ходовой Мыслитель (8062) 17 лет назад
Активные мужчины не боятся девушек вообще.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (151) 17 лет назад
Они не боятся, они им дают свободу действия:)
you Doc Знаток (311) 17 лет назад
Иногда мужчины видят себя во всем лидерами! В сексе тоже такое бывает! ! Если потерять лидерство, это может быть ущербно для него.. .
Хотя мне вот активные женщины очень даже нравятся! ! За всех ответить не могу!
Danilov Alexsander Профи (628) 17 лет назад
Разные бывают мужчины, одни хотят властвовать и учить партнершу, другие боятся что раз она все может и умеет то если он ее не устроит в постели то она уйдет. . мы мужчины тоже бываем романтиками и ранимыми существами, ну а вообще рад за тебя если ты такая. Активная девушка - это девушка готовая на разные эксперементы в области секса и некогда не даст скучать своему мужчине. Так держать молодец. :)
Vadim Kalashnikov Гуру (3394) 17 лет назад
наверно е потому что в природе их мало
и схема поведения не отработана
лично я люблю активных девушек с теплыми руками и эстрогенным блеском в глазах
Nikolaev Vadim Профи (554) 17 лет назад
Может потому, что думают, что таких не бывает?
А когда встречают таких - не верят глазам (или ещё чему) и начинают боятся :-)
Александр Мудрец (10297) 17 лет назад
Возможно, они подозревают, что активная женщина - активно найдет себе другого, если первый вдруг чем-то не устроит... Либо, мужчина боится, что у активной девушки уже имеется богатый опыт в сексе, поэтому она сможет сравнить так сказать качество партнера, что вызывает у него страх (ведь еще не факт, что он окажется лучше!). А если есть возможность проиграть или оказаться хуже, то для мужчины лучшим вариантом видится полная капитуляция: лучше быть пугливым и зажатым, чем импотентом...
Jormike Профи (784) 17 лет назад
может из-за неуверенности....
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Не боимся, а настораживаемся! Но если вы не делаете преждевременных выводов, то знакомство заканчивается обоюдным удовлетворением!
Roman.G. Гуру (4727) 17 лет назад
Все дело в устоях. Конечно речь идет о неуверенных в себе мужчинах, ибо уверенные в себе, в принципе бояться не могут, но активность девушки может быть просто им невыгодна, ведь активная знает чего хочет и твердо стоит на своем. А это значит надо постоянно бороться и не рассчитывать на безоговорчное подчинение. Но и здесь не все однозначно - ведь есть же такое понятие как "нашли друг друга" - тогда все на своих местах - уверенность в себе у каждого присутствует и люди дополняют друг друга.
Вернемся к устоям - с робкой девушкой парень чувствует себя мужем, опорой, чем-то важным, когда же наоборот - девушка уверенна в себе и активна, это сбивает с толку, лишает знамени первенства и обескураживает. Заставляет растеряться, а это для мужчины, который в свете вечных ценностий и общепринятых понятий "знает" каким "должен" быть "настоящий мужчина", понятное дело - не очень приятно.
LHJ Ученик (145) 17 лет назад
Мужчинам не приятна конкуренция в отношениях, мужчина = главный.
А активная девушка с этим врятли согласится.
andre Гуру (3133) 17 лет назад
ты имеешь ввиду секс! мне такие нравяться например!
Сергей Ученик (111) 17 лет назад
а они какие то все слабохарактерные и не дают девушке выразить себя тем более если она делает все красиво.
PS " Это в каком городе?