А если парень плачет из за девушки, насколько сильно она ему дорога?
Значит она ему дорога на все 100%
Если прень плачит из за девушки то то серьезно. Я в своей жизи виделе всего 1 раз когда перень плакал. Это были чистые сезы, это человек ему сильно дорого и он часть его жизни. Это не говарит что пареь слаб или еще что то . Он не хочет потерять эту девушку. она ему сильно нужна и он е видет дальше жизнь без неё... но всеровно живет с надеждой....
очень дорога,повезло той девушке из за которой плачет мужчина
Слёз мужчины ,так просто не пускают...значит чересчур сильно она ему запала в душу!!!!
Если мужчина плачет из-за девушки - значит любит ее безмерно....и любит только одну.. Так как мужики просто так никогда не плачут (в отличие от нас, женщин)..
Другое дело, что с женщиной, которая его довела до слез, ему не повезло.. Потому что любимые не доводят до слез... Тем более таких сильных в этом отношении людей, как мужчин....
Если мужчина плачет из-за вас - проблемы только в вас, а не в мужчине, и причем проблемы серьезные... Будьте мудрее - любите такого мужчину... и не заставляйте его плакать....