Я постоянно хожу раздраженный, болит голова и сердце шалит! Почему?

Игорь Лабусов Профи (796), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юся Юлек Профи (744) 17 лет назад
Попробуйте попить Йодомарин, симптомы похожи на нехватку йода в организме. а лучше сдайте анализы на гормоны щетовидной железы - это не шутки.
Остальные ответы
Юлия Лебедева Профи (886) 17 лет назад
повышенная возбедимось, возможно сердесно-сосудистая дистония. проверьтесь
Радана Мастер (2043) 17 лет назад
О-о-о-о! Батенька, да вам к врачу бы не плохо...
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
это осенняя депрессия сходи к терапевту в поликлинику
Пользователь удален Мастер (1678) 17 лет назад
Или просто отдохнуть хорошенько!
Пользователь удален Профи (587) 17 лет назад
Может быть искривление позвоночника и защимление нерва
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
От нервов. Займись аутотренингом и меньше комплексуй.
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
Может быть, тебя никто не любит? Или ты никого не любишь? Или жизнь твоя складывается не так, как хотелось бы? Смени обстановку. Мне знаешь что помогает? Я просто ухожу одна на целый день в Пушку (Пушкинский музей) и погружаюсь в совершенно другой мир с абсолютно непривычной для меня атмосферой. Это как на Луну слетать. Меня это расслабляет хорошо.
Найди для себя лазейку в другой мир.
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
На эти симптомы жалуются многие любители спирного и курения.. . А вообще, можно попить успокоительного, или "Доппель-херц".
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
депресняк, ежай на море отдыхать и все пройдет. А лучше в санаторий какой-нибудь