посоветуйте как безопасно сдать квартиру?

Arrrawr! Профи (564), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
panin516 Мастер (1888) 17 лет назад
Через знакомых но с договором у натариуса.
Остальные ответы
Даниэль Менга Гуру (2873) 17 лет назад
смотря где? на юге одни правила в мегаполисе другие
Иришка Гуру (4529) 17 лет назад
Если в городе, лучше через агентство.
Валерия Профи (873) 17 лет назад
Только по рекомендации! Остальные варианты опасны.
Андрей Суворов Высший разум (101526) 17 лет назад
По договору найма - это юридическая часть. А насчет поиска нанимателей думай сам...
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 17 лет назад
Не забудьте, что согласно разъяснению ВС - регулярная сдача квартиры и получение доходов от этого не будет рассматриваться как предпринимательская деятельность, но за неуплату НДФЛ посадят по ст. 198 УК.
Marfutka™ Профи (912) 17 лет назад
а где сдавать собираетесь? Если в Москве, то могу порикомендовать людей, имеющих бо-ольшое желание снимать. Безопаснее конечно по договору, но без него налог платить не придеться....))))
SVolk Мыслитель (6822) 17 лет назад
А где? Если в питере я ее у тебя сниму, безопасность гарантирую!!!!
Настасья Мастер (1770) 17 лет назад
в москве СВАО- сниму я