Я незнаю че делать...

Князь Мастер (2319), закрыт 17 лет назад
Я незнаю че делать,мне очень плохо:(кажется,что жизнь закончилась...в отношениях с любимой девушкой кажется все закончилось:(но я её люблю,думаю только о ней,других девушек я не замечаю,мне никто не нужен кроме нее:(и мне сейчас очень плохо,я незнаю че мне делать...подскажите как мне быть...
Лучший ответ
Syxanka Гуру (4989) 17 лет назад
То, что у вас счас происходит это нормальное явление, после долгово времен встречь. То, что ты счас испытываешь, это не любовь, а дикая привязаность. От неё надо избавлятся иначе хуже будет. Ты привык, то вы всё время вместе, поэтому ты себе и представить не можешь себя без неё. Или ты просто не пытался. Те былые радости встречь, что были в начале не вернёшь. А по чьей вине ваши отношения заканчиваются? может прост она создаёт такую атмосферу? Попытайся так сказать существовать без неё, мир и без любви прекрасен, я тебе серьёзно говорю. Мне тоже было тяжело, да и счас тяжело, от того, что всё наше общение с одинм человеком на нет своидится. Но..унывать не надо. Ищи положительные стороны! Теперь ты свободен! Ты и дальше будешь говорить, что тебе не кто не нужен, но всё в этом мире не чечно и ты разлюбишь её, точнее привязаность твоя уйдёт.
Можно конечно же попытаться наладить отношения, но это получиться, только если она тоже будет за, не ты одни должен пытаться строить всё заново. если она без интузиазма к этому отнесётся, то задай себе одни просто вопрос: зачем тебе такая нужна?
Как же я тебя понима...но если судить по себе, то всё пройдёт. Не скоро но пройдёт! Такие переоды у всех в жизни бывают! Надейся на лучшее!
Остальные ответы
ольга васина Мыслитель (5437) 17 лет назад
отвлекись от таких мыслей... всё не так ужасно
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
если найдёшь ответ-пришли мне его, пожалуйста!!! сама мучаюсь и выхода не могу найти... пытаюсь отвлечься ...и не получается...
Iren Мастер (2083) 17 лет назад
Нужно решить, или добиваться её ни смотря ни на что долго и упорно, или стараться забыть её, и двигаться или в том или в другом направлении