Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Кислый Кислый
Высший разум
MiF MiF
Искусственный Интеллект
wienc@list.ru wienc@list.ru
Просветленный
БАСТА Просперо М.И. Костя •••

Какой пенис самый лучший?

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Во бараны!))
Женщины прошу Вас скажите что Вы любите?)
KeHu Мыслитель (6618) 13 лет назад
искусственный =))))))))))))))))))))
Danilov Alexsander Профи (630) 13 лет назад
С точки зрения женщин думаю проще всего будет ответить тот что доставляеет ее на небеса. :)
Каштанка Гуру (4216) 13 лет назад
В себе. :)))))
На самом деле, трудно так сказать. Многое зависит от приложения к этому пенису. :)))
ALISA ALISOVA Гуру (4212) 13 лет назад
у моего любимого, я таю от него
Пользователь удален Знаток (347) 13 лет назад
который работает без отказно!!!!
Нафанька Ученик (217) 13 лет назад
никакой, вибратор рулез!)))
Lena 2 Знаток (367) 13 лет назад
у моего МЧ самый лучший!!!и он им так пользуется....только пожалуй в этом его плюс
Пользователь удален Ученик (105) 13 лет назад
возбужденный - лучший.

дорогие мужчины, ну сколько можно страдать по поводу размера и толщины???!Ну не важно нам это! ну успокойтесь уже наконец! В случае грамотного использования и пиписька может стать ЧЛЕНОМ для вашей женщины.
А женщина-партнерша пусть тренирует внутренние мышцы влагалища. Сжимая член внутри себя, удовольствие и сама получаешь, и партнеру более чем приятно. Природа нас саздола такими, какие мы есть, и если это не два сантиметра, то все ок. Найдите СВОЮ женщину, приложите усилия и фантазию, подберите выгодные позы, побрейте паховую область (от это зрительно размры увеличатся), и она (женщина)вам не скажет ни слова упрека!
Евгения Трофимова Мастер (1999) 13 лет назад
возбужденный - лучший.

дорогие мужчины, ну сколько можно страдать по поводу размера и толщины???! Ну не важно нам это! ну успокойтесь уже наконец! В случае грамотного использования и пиписька может стать ЧЛЕНОМ для вашей женщины.
А женщина-партнерша пусть тренирует внутренние мышцы влагалища. Сжимая член внутри себя, удовольствие и сама получаешь, и партнеру более чем приятно. Природа нас саздола такими, какие мы есть, и если это не два сантиметра, то все ок. Найдите СВОЮ женщину, приложите усилия и фантазию, подберите выгодные позы, побрейте паховую область (от это зрительно размры увеличатся) , и она (женщина) вам не скажет ни слова упрека!
Ольга Баркова Профи (527) 13 лет назад
моего мужа, я просто на седьмом небе.
Похожие вопросы
Также спрашивают