Как необычно и весело провести Новый Год?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Симпатичный Гуру (3812) 17 лет назад
Да какая разница как главное чтобы с кем.. . итогдадаже где не важно))))
Остальные ответы
Алла Р Мудрец (13598) 17 лет назад

ХА-ХА-ХА. А я первая успела!
Дина Оракул (53583) 17 лет назад
Я проводила Новый год так - небольшое застолье, немного ТВ и спать, а утром, часов в 8, на лыжах в парк....И кататься часов до 12 - народ только начинает просыпаться, а я уже накаталась и прлучила громадное удовольствие.. (это когда дочка была маленькая. и не могла ее оставить и пригласить компанию)