Как попасть на гонки в Москве

ШВИ Мастер (1159), закрыт 17 лет назад
Очень очень хочется...........
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Мыслитель (7236) 17 лет назад
смотряя на какие гонки и в каком качестве? если просто болельщиком то просто надо знать календарь гонок, приезжаешь в в день гонки покупаешь билет и смотришь! если на стрит рейсинг то опять нужно знать время и место проведения болельщиком просто приехать, участником чуть сложнее надо ещё машину для гонок иметь! а если в качестве пилота на кольцевые трассы и официальные соревнования то надо лицензию соответствующую, спонсора или своих денег не мало и ради бога гоняйся!
morozzy Гуру (2506) 17 лет назад
да че тут попадать - до шоссе любого доедешь, вот тебе и гонки.
если серьезно - раньше (1-2года назад) стритрейсеры тусовались перед мгу на смотровой площадке по пятницам вечером.
Анютка Гуру (3361) 17 лет назад
ждем Вас каждую пятницу и субботу в 22.00 на Краснопресненской набережной напротив Экспоцентра. Мы будем рады тебя увидеть!