Ваше любимое литературное произведение?

Sergito Ученик (146), закрыт 17 лет назад
!!
И почему любимое?!!!
Лучший ответ
Mai Мыслитель (5915) 17 лет назад
"Сто лет одиночества" Маркеса. Это самая лучшая лирическая, нежная, трогательная и поучительная написанная вещь, этакая сказка для взрослых, которые кое-что в жизни видели, но всё же хотят заблуждений. Конечно, субъективно.
Остальные ответы
Юлия Лебедева Профи (886) 17 лет назад
"Униженные и оскорбленные"

очень за душу берет
Artem Мастер (1167) 17 лет назад
Плейбой, без коминтариев
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
Master i Margarita....lekgo chitalos' i interesnoe....
Александра Музрукова Мастер (1485) 17 лет назад
Харуки Мураками.
Конец света или страна чудес бес тормозов.
Она очень оригинально написана....
фыв Профи (995) 17 лет назад
"Идиот" Достоевского - правдивое и поныне.
Irina Kruzhilina Мастер (1081) 17 лет назад
Чем больше читаю, тем больше любимых становится.
Lidia Anfinogenova Знаток (450) 17 лет назад
Харуки Мураками - South of the Border, West of the Sun
Почему не знаю, просто зацепило :-)
А из русской литературы - Булгаков - "Мастер и Маргарита"
Eva Гуру (3161) 17 лет назад
"Мастер и Маргарита", "12 стульев", и многие Достоевского
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
До сих пор нежно люблю детскую книгу "Таинственный сад". Потому что в свое время эта книга помогла мне выжить, подарила надежду на лучшее. Такое забыть невозможно.
Евгений Растокин Профи (764) 17 лет назад
М&M, Ильф и Петров, Гессе и Маркес и Кортасар... а из современных - Esquire - единственное что можно читать на русском)))
Пользователь удален Профи (655) 17 лет назад
Сергей, конечно ты можешь смеяться и все такое, но женщина я зрелая, а вот нравиться мне сказочка "Алые паруса" Грина, ну что тут поделаешь?
Пользователь удален Знаток (284) 17 лет назад
ой, много чего. . из того, что сразу в памяти всплыло: "Скажи смерти нет", "Алхимик", "Каренина", "Мастер и Маргарита", "Маленькая хозяйка большого дома".. а еще обожаю детскую книжку про Динку (В. Осеевой, по-моему)
Воеводкина Елена Ученик (114) 17 лет назад
Мастер и Маргарита, Джен Эйр, Королек-птичка певчая
Андрей Попов Знаток (492) 17 лет назад
sartr - stena nravitsa za osroty peredannix chyvstv, gesse - igra v biser za kachestvenno sozdanii mir, luk'ianenko - labirint otragenii - blizko po dyxy, azimov - 200xsotlet darit shirokuiu pochvy dla razmishlenii.
spasibo za vnimanie.
Madina Мастер (1166) 17 лет назад
МАСТЕР И МАРГАРИТА!
АЛХИМИК!
КОРОЛЕВА ЮГА ( Артуро Перес-Реверте)
КОНЕЦ СВЕТА ...(Х. Мураками)