Кто-нибудь читал О.Робски "Про любоff"?

Ася Профи (759), закрыт 17 лет назад
Стоит читать или нет? Чем отличается от "Casual" и "День счастья Завтра"?
Лучший ответ
Винокурова Елена Профи (898) 17 лет назад
Читать стоит! Книга действительно достойная и очень жизненная, кстати! Намного вырос уровень Робски как писательницы по сравнению с первыми двумя книгами - нет бесконечной наркоты и тусовок.
Остальные ответы
Sterva Гуру (4267) 17 лет назад
Стоит!!!! Отлична книжка!! ! Отличается многим, название говорит само за себя! Особенно впечатляет окончание!!!!
Пользователь удален Мастер (2424) 17 лет назад
читать не стоит! на уровни недавно выпущенной книги Собчак!
Full_of_Sin Знаток (361) 17 лет назад
читала все её книжки.... ну так, если интересно один раз можно прочитать
через сутки, а то и меньше уже не помнишь о чём книга)