В какой стране вы хотели бы жить и почему?

aSn Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пейдж Мэттьюс Знаток (486) 17 лет назад
В Англии там живут нормальные,интелегентные люди и законы там лучше!Уж там бы не оставили безнаказанным человека который чуть не выломал мне дверь!И до милиции тут не дозвонишся!Что там сказал автоответчик?Подождите 30 МИНУТ!
Остальные ответы
Денис Мастер (2240) 17 лет назад
В России - это мой дом, я тут вырос и люблю свою страну.
Гарри Поттер :-)) Ученик (119) 17 лет назад
в нормальной... росиия, к сожалению, такой не будет... (спасибо дедушке ленину....) в европу надо рвать когти:-)
Иван Кренделёв Мастер (1238) 17 лет назад
там, где нет зимы и много денег за работу платят....
_Jewerly _ Ученик (161) 17 лет назад
Я бы в Испании. Я знаю чуть-чуть язык, там тепло, весело.
Lenysik_ Знаток (473) 17 лет назад
А я бы жила в Германии! Клевый говор!
Себякина Знаток (452) 17 лет назад
в Голландии(Нидерланды),ну ясно,почему;)Да и красиво там,все мелкое и велики
~КаTю}{а~ Профи (880) 17 лет назад
я б жила на каком нибудь острове где только веселье
Анника Знаток (346) 17 лет назад
В России ..а точней в Москве...столица ,Родина моя
Ходаков Мастер (1034) 17 лет назад
Я хотел бы жить в америке, потому что я неплохо знаю английский язык. А ещё у них здания классные и я хотел бы побыть в Голливуде.
Татьяна К Профи (700) 17 лет назад
на необитаемом острове, потому что еще нет такой страны где бы я хотела жить
Богачёва Екатерина Профи (601) 17 лет назад
Я не согласна с Гарри Поттер :-))
Я уехала с России а теперь хочу назад
Хрюша Знаток (273) 17 лет назад
В Швейцарии. Там сыр, горы. . Хотя в России тоже неплохо
Елена Серебренникова Ученик (245) 17 лет назад
Хорошо там, где нас нет. Проблем везде хватает.
Vanilla Sky Мастер (2478) 17 лет назад
В Финляндии, там народ прикольный.
Mixa Kovbasuic Ученик (212) 17 лет назад
Я живу в России и не перееду ни куда. но хотел бы на Мадагаскаре.
IM Знаток (285) 17 лет назад
Я сейчас в Калифорнии, с Железным Арнольдом.
Жалею, что потерял патриотизм. Жить хочу достойно, а не бутылки Балтика собирать.
volis Мастер (1952) 17 лет назад
мне главное ни где а как Штоб быле все удобства и милионы доларов и куча девушек которые б меня хочели! И домик хорошый с прислугой которая исполнит твой любой каприз!
Женя Быченкова Знаток (290) 17 лет назад
У меня в Австралии живут родственники...
ЗЫ Не кенгуру!
AMERICA Мастер (1269) 17 лет назад
Хотела бы жить в Англии, Лондоне. Лучшего места и не придумать!
Процветающий, красивый город, воспитанные и дружелюбные люди.
Фунт стерлингов - самая стабильная валюта :)