как увеличить грудь натуральным способом?

Злата Десятова Гуру (2742), закрыт 17 лет назад
! без пластических операций!
Лучший ответ
Неля жам Профи (626) 17 лет назад
Не в коем случае не пробуй крема это гон! и кидалово, у меня маленькая грудь комплексовала долго, но потом нашла решение точнее меня нашел человек который обьяснил мне что моя грудь для него самая-самая... и ты найдешь, в человеке все должно быть так, как заложила мать природа! Ты прекрасна такой какая есть, и когда ты это поймешь ты заметишь что твоя грудь возбуждает и нравится, и ты начнешь любить и ее и себя в целом. Удачи!
Остальные ответы
Полина Мастер (1183) 17 лет назад
Капустку кушать и сексом заниматься!
Константин Клычков Профи (562) 17 лет назад
бабушка говорила, что нужно помазать куриным помётом. )))))))))))))
Kathy Знаток (360) 17 лет назад
то что тебе дано природой не изменить, да и нужно ли это, на самом деле, люби себя такой кокая ты есть, и другие тебя тоже полюбят
ГОСТ 14.12-78 Мыслитель (9832) 17 лет назад
что-то про капусту вообще загнались )))) поясните чтоль :) родить - факт :)
wajper Мыслитель (7257) 17 лет назад
никак не увеличишь, не строй иллюзий
Пользователь удален Мастер (1678) 17 лет назад
Детский сад! Ну какая капуста? Только беременность и роды, да и то, возможно, временно!
Зима всегда Профи (765) 17 лет назад
после беременности грудь может вообще в ушки спаниэля превратиться, так что это не вариант.
Можно чуточку накачаться гантельками
fortnum Профи (983) 17 лет назад
Без пластических операций - гормонами.
sparklet Мастер (1401) 17 лет назад
если тебе меньше 14 лет, кушай морковку, капусту и не занимайся гимнастикой!
Пупсик Солнышко Гуру (4600) 17 лет назад
купить бюстгалтер с паралоном или есть капусту (побольше)
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
а зачем ее увеличивать? Многим мужчинам нравятся девушки с небольшой грудью.
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
подкачайте мыщцы груди...

лучше всего упражнения с гантелями.отжимайтесь и силовые упражнения.
не стоит ставить эксперимент с гормонами...

елси у вас не все так трагедийно.я имею ввиду отсутствие бюста вообще.как у Киры Найтли,например.то зачем вам увеличивать грудь.любите себя такой ,какая вы есть.или вы ориенитруетесь на пышногрудых красавиц с глянцевых обложек???

к тому же есть мужчины,которым нравятся "изящные" формы...

будьте уверены в себе...

Dr.Lektor Профи (535) 17 лет назад
Где то прочитал что капуста помогает росту. А если не поможет то руками масируй!
Milla Ученик (202) 17 лет назад
Роди двоих детей!
Княжна Мастер (1494) 17 лет назад
грудь накачать невозможно, мышцы груди тоже,
гормоны дают временный эффект
так что натуральным способом увеличить невозможно