А чем Вы питаетесь в офисе?

Халвой и казинаками=)

Хожу в кафе рядом с офисом.А в офисе пью протеин и гейнер.

Крошками из клавиатуры...:-))))

домашними бутербродами

Нам в офисе есть нельзя, ходим в кафе - мне очень нравится и вкусно и не оч.дорого

сегодня домашние фаршированные перцы

всем, чего обычно дома не хочется) ) полуфабрикаты нас погубят))

фирма выделяет только сахар, кофе и чай . этим и довольствуемся ,

Источник: работа карьера

А мы дали объявление в местную газету, нашли женщину, которая живет в доме напротив, составляем меню с учетом наших пожеланий, и она приносит в офис все тепленькое. Сегодня - салат Оливье, жареная картошка и шарлотка.

Приносят готовые обеды в офис: салаты, супы, второе. И дешево, и желудок в порядке.