Сколько в Москве стоит перевод 1 страницы текста с английского на русский и наоборот?

Javid Abbasov Мудрец (13732), закрыт 17 лет назад
Хотя бы приблизительно и в долларах США.
Лучший ответ
Анна Профи (938) 17 лет назад
в инете есть бесплатный переводчик на сайте www.translate.ru
Остальные ответы
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
около 25 долларов если в нормальном агенстве с профессиональными переводчиками
Налогоплательщик Знаток (258) 17 лет назад
Несколько
Источник: http://translate.mail.ru/cgi-bin/readmsg?id=11573796590000002043&fixutf=1&mode=translate&direction=er
Не,нуачо... Мастер (1435) 17 лет назад
бисплатный перевотчег есть.
но спецыальна для тибя 10 баксаф/слово.
blsat Мыслитель (5229) 17 лет назад
Во-первых.. Москва город догорой. .
Во-второых не выгодней ли искать переводчиков рядышком... где подешевле.. например в других городах.
В-третьих - есть переводчики электронные.. и полезно знать английский.
Пользователь удален Профи (970) 17 лет назад
Профессиональный перевод тебе обойдется в 15-20 д оллров, в Москве много писателей, которые занимаются переводом текстов.

Если ты будешь переводить книгу (и страниц много) , то цена снижается естественно.

P.S. Бесплатными переводчиками пользоваться не советую