Считаю, создателям проекта стоит добавить еще один параметр оценки участников - соотношение между количеством ответов и

Алексей Профи (629), закрыт 17 лет назад
количеством "лучших" из них. Ваше мнение?
Дополнен 17 лет назад
Я имею в виду - не чтоб посмотреть в кабинете, а чтоб оценивалось в баллах и добавлялось к общему балансу
Лучший ответ
MS Просветленный (30664) 17 лет назад
ДА!! ! Согласна!! ! Очень много глупых отписок, которые за ответ сложно принять.
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
этот параметр уже есть. он называется процент лучших ответов. виден в личном кабинете каждого.
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
такое соотношение есть давным давно обрати внимание на свою страницу там все есть
Юрий Знаток (463) 17 лет назад
Не, нормальное предложение(в порядке бреда), тока кто, лучше вопрошающего, определит "лучший"?-
где этот гуууррруууу, с которым согласны будут все? Если здесь такой появится: я отсюда уйду- мне модераторов
хватает, слава Богу не очень тревожат. А соотношение лучше самому определять- так оно горррраааздо вкуснее.

Немного не по теме? Извини.