Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как можно разрядиться после трудного дня или как разобраться с проблемами,которые навалились на тебя?

Сергей Живодёров Ученик (170), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лола Гримза Мыслитель (8185) 17 лет назад
Все должно иметь свой черед. напиши на бамажке все по возрастанию важности. Начни с самого легкого. А там не пройдет и недели, как все будет зачеркнутьо....:)
Остальные ответы
Андрей Ученик (188) 17 лет назад
напитца с друзьями. лучше в бане. а проблемы как пришли, так и уйдут