Мальчишки и девчонки!!!!

Марина Ш Мудрец (15891), закрыт 17 лет назад
Как вы считаете, способен ли мужчина(30 лет) полюбить на расстоянии. И верен ли он, если встречается со своей девушкой 1 раз в месяц?
Лучший ответ
Mary Sofi Гуру (3299) 17 лет назад
Может и верен. Никого не слушай, ты сама знаеш какой он есть и должна понять по отношению к себе верен или нет
Остальные ответы
Elena Rogachikova Мастер (1306) 17 лет назад
Поначалу верен, но через полгода найдет себе "параллель". (из собственного опыта).
natali Профи (701) 17 лет назад
veren- moghet bit' po idee gormoni ughe ne tak igrauyt
nu a vozvrast...lubvi vse vozrasty pokorki
po4emu bi i ne poluybit?!
Марина Мастер (1340) 17 лет назад
Полюбить способен. А вот на счет верности.. . Извини но думаю что нет. Он же мужчина, самец. )))
Katika Профи (963) 17 лет назад
сомневаюсь, но всё может быть...
Евгения Ученик (200) 17 лет назад
Все возможно.
Если чувство настоящие, то наверное да
Alex Chehovski Ученик (235) 17 лет назад
....а ещё я в детстве читал сказку "про белого бычка"....но бывают и исключения 1 из 1 000 000 000 000 000 000 000 ...извини кнопка "0" сломалась....:)
АLиsа Мастер (1502) 17 лет назад
Мужчины вобще верные редко, а раз видит раз в месяц есть хорошее оправдвние...
Vadim Kalashnikov Гуру (3394) 17 лет назад
Полюбить легко!
Верен?
N N Ученик (116) 17 лет назад
но если тока он импотент
Серёга Мудрец (10024) 17 лет назад
Такая любовь есть и у меня даже есть двое таких людей, которые живут в разных городах и любят друг друга. Но встречаюся они как ты и говорила 1 раз.
Игорь Знаток (498) 17 лет назад
Способен! Фильм "Дом у озера" яркое тому подтверждение. Хоть это и кино, но в нем есть доля правды. Способен!
Оля Пахомова Гуру (3785) 17 лет назад
способен, т к у него уже есть опыт, а вот насчет верности можно немного сомневаться... но верна ли та девушка ему?
aleksandr savinkin Знаток (443) 17 лет назад
может, если он полярник, а любимая девушка его жена