Ваш враг попросил у вас помощи. Поможите?

Пользователь удален Знаток (393), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Один хорощий враг, лучше сотни плохих друзей.
Остальные ответы
РысЁночек Мыслитель (7420) 17 лет назад
Однозначно - да. Это же такая сила в будущем, которой можно воспользоваться. Да и сам можешь оказаться в подобной ситуации, когда потребуется помощь врага.
Легенда Мыслитель (6907) 17 лет назад
моя знакомя отбила у меня парня с которым я встречадась 4 года и попросила у меня помощи наладить отношения с ним. я помогла. счастья им.
ДимаС Гуру (3641) 17 лет назад
а почему нет!?может быть это начало хорошей дружбы,если нет,то на нет и суда нет.
Вера *** Знаток (364) 17 лет назад
конечно, в корне изменит ваши отношения с ним
Brianna Wyatt Мастер (1358) 17 лет назад
А какой смысл помогать врагу??? Если он враг в полном смысле слова, значит он против тебя....Зачем помогать тому, кто против тебя???
С другой стороны... Может быть это конец вражды???
20090721 Профи (655) 17 лет назад
если он мой враг, то и Я его враг....а человек у врага помощи не ищет....
Vredina Гуру (3417) 17 лет назад
если в серьезной ситуации и помогу для спасения жизни то почему бы нет все мы люди
Елена Макарова Знаток (324) 17 лет назад
Думаю,помочь надо обязательно,а вдруг,когда вам понадобится помощь,рядом будет только этот человек?!)
Кирилл Елисеев Мыслитель (7937) 17 лет назад
Зависит от отношений. Если мне выгоднее гибель врага, нежели примирение с ним - воспользуюсь его слабостью, чтобы уничтожить. Если имеются стратегические возможности от оказания помощи - помогу. Если ни того, ни другого - откажусь. Ненависть - тоже чувство :)

ЗЫ Кстати, враг для меня - это предатель, так что ндва ли примерение возможно. Как истинный Скорпион, я предоставлю ему заместо помощи нож в спину :)
Марина Ольховская Профи (548) 17 лет назад
враг-это очень емкое понятие и для каждого разное,все зависит от того,что ты лично в это понятие вкладываешь-исходя их этого и принимай решение
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
Конечно если что то серьёзное случилось...