Как взять кредит?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Может есть какие- нибудь сайты, на которых все описывается? Если знаете сайты, тонапишите, только Алма- Атинские!
Лучший ответ
Ирина Кузнецова Мастер (1857) 17 лет назад
а лучше прийти в банк и проконсультироваться.... там все объеснят и посоветуют
Остальные ответы
Не,нуачо... Мастер (1435) 17 лет назад
yandex -> поиск банки в алма-ате
Ольга Божко Мастер (1548) 17 лет назад
Все же лучше сайтик поискать...
Вот ссылка на Омские сайты, там по каждому банку есть ссылка на сайт банка, по ней можно перейти на интересующие Вас отделения: http://www.bank.infomsk.ru/firm/