Задолбала эта жизнь, что делать?

Гелла В. Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
да не стоит прогибаться под изменчивый мир, прогни его сама
Остальные ответы
Марина Мастер (1338) 17 лет назад
Измени ее!! ! Все в твоих руках! Удачи)))
Павел Лукашенко Мастер (2491) 17 лет назад
задолбай её сам... пусть она сама думает, что делать ...
Natalia Rychkova Мастер (1160) 17 лет назад
ответить ей тем же! задолбай её! от души! приступай к этому прямо сейчас!
FriedSprites Гуру (3114) 17 лет назад
так другой-то нет жизни, надо что-то сделать с этой. ну, например, сменить род деятельности, профессию
Серж Долбан Ученик (161) 17 лет назад
Сделай то чего боишься. И не обязательно хамить начальнику или спать с первым попавшимся. (и наоборот :) ) Прыгни с парашютом например! Мне помогло.
Источник: рецепты Сереги
Серёга Мудрец (10019) 17 лет назад
Учись тогда как нужно жить правильно.
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
Подумать о том, что может быть и хуже! И понять, что все еще не так плохо!
Пользователь удален Профи (535) 17 лет назад
Бороться и искать, найти и не сдаваться. Она тебя задолбала, а ты ее задолбай