Если пить витамины, энергии прибавится?

Девушка Деловая Мастер (1216), закрыт 17 лет назад
даже если не спать сколько нужно
Лучший ответ
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Если ничего при этом не есть - не прибавится. Организм получает энергию при расщеплении углеводов и жиров. Частично - белков. Витамины выступают своего рода катализаторами.
Остальные ответы
Artem Мастер (1167) 17 лет назад
Лучше пей Энергетики
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
мне не помагает, но у меня подруга пила супрадин, ей помогала, правда еще ред девил присутствовал по вечерам)
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
мне помогали мультитабс с женьшенем, он повышает тонус, не многим слабее кофе
murda murda Мастер (1126) 17 лет назад
вобщем самочувствие улучшиться - от этого и энергии станет больше! но сон ничто не может заменить!
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
нет не прибавиться это точно а вот спать нужно обязательно
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Конечно, особенно отечественные настойки на спирту, накупить их побольше - проверено!:))
Berk Профи (640) 17 лет назад
Витамины плюс настойки женьшеня, родиолы, элеутероккока здорово помогают!
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
Витамины которые продаются в аптеке не советую ни какие, лучше спорт а там спортсмены подскажут, спрашивать желательно кто поздаровее
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
да энергетики хоть на час да прибавят....
Константин Клычков Профи (562) 17 лет назад
Конечно прибавится, только ты всё равно помрёшь без сна и еды. Витамины это лишь один кирпичик, который нужен для постройки огромного дома.
Света Лотарева Знаток (381) 17 лет назад
Мне помогает фолиевая кислота
Алекс Арий Мыслитель (5590) 17 лет назад
Лучше комлексы. И не пить, а колоть. Но помогает временно. Главное -здоровый образ жизни - и никаких стимуляторов!
katenoknet Мастер (2034) 17 лет назад
смотрЯ КАКИЕ! А так в принципе нет! От витаминов улучшится только самочувствие и состояние организма, а так...если не спать поможет кофеин(только от кофе зубы желтеют!), или энергетический напиток кислый но ничего ночь продержишься!
wajper Мыслитель (7257) 17 лет назад
Хорошие поливитаминные комплексы Геримакс, Витамакс, Динамизан. И поливитамины и женьшень содержат....Мне понравилось - бодрость вместо сонливости
AAA BBB Знаток (348) 17 лет назад
Да! Ревит - просто, дешево, надежно, без напрягов! В любой аптеке твоего торода....
Web Мастер (1469) 17 лет назад
Конечно прибавиться... просто тебе нужно подобрать подходящие витамины.
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Нет. Нужны углеводы и белки, а витамины как раз участвуют в их расщеплении. Посему правильным будет утверждение - Если не получать витамины, энергии не прибавится.
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Конечно появятся и сил больше ,и самочувствие лучше!Пей любые витамины-это без разницы!У нас в пище не достаточно всех витаминов да и экология ни к черту сейчас!!!!
фыв Профи (995) 17 лет назад
Нет. Добавиться витаминов.