Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Деловые это типо таких) см фото

solnce Гуру (3224), закрыт 17 лет назад
Dani_Go Профи (635) 17 лет назад
da,imenno!toljko pritsosku izmeni
Дима Мастер (2353) 17 лет назад
А я тебя знаю ! Помнишь ?
Наталья Мыслитель (7917) 17 лет назад
Деловая женщина и голый живот - несовместимые вещи
Рихард Зорге Мыслитель (6612) 17 лет назад
не совсем...такие-просто привлекательные...
Gustavo Dezotti Просветленный (21724) 17 лет назад
Знаешь, ты очень красивая девушка, но ответ на твой ответ нет. Деловой стиль это строгость, никаких открытых пупком, растегнутых больше чем на одну пуговицу блузок и рук в карманах. Это мое мнение.
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 17 лет назад
..Тельцам привет!...и деловым тоже...
у меня девушка Телец...ох тяжелооо !!!
...люблю я тельцов однако...
Пользователь удален Гуру (2803) 17 лет назад
Ага, тебе до деловой, как раком до Пекина. Ты тупая если не понимаешь что внешность - не главное. Главное мозги, а вот их то, тебе и не хватает... У меня есть несколько деловых девушек, в 20 лет на работе в администрации президента, ты, не поверишь, в обычной жизне, ты их из толпы, ни чем и ни как не выдилишь, просто одеты, минимум макияжа, ведут себя собранно, сдержанно, а главное спокойно и без опломба. Только зная что они это они, можно понять, что девушка зарабатывает 25 000$ в месяц, знает 8 языков, играет на 2 инструментах, и имеет 7 дан, чёрный пояс по каратэ... Получает второе высшее, и знает и умеет столько, что мне три жизни нужно, что бы изучить и узнать... Вот это деловые, А не соплюшка, которая из себя что то там пыжит... Не надорви пупок... Деловая колбаса...
Катерина Гордеева Просветленный (44862) 17 лет назад
волосы собрать бы, блузку подлиннее, макияж поменять на дневной и украшение, вот и получится деловой стиль))
Марика Гуру (4285) 17 лет назад
Ириш, выглядишь отлично!! так держать! А всяких глупеньких ников - не слушай! Ты умница и красавица, а на остальных - ЗАБЕЙ!
Specially for nik: молодой человек, Вы наверное очень красивы и обладаете такими качествами, как в ответе написали? Так вот! Настоящий мужчина никогда не назовет НИ ОДНУ женщину соплюшкой! Тряпка...
Похожие вопросы