Объясните пожалуйста,почему тайский массаж считают эротическим,мне кажется это разные виды массажа?

Дополнен

мне кажется тайский массаж делается не голым телом,а ногами и руками,когда массажируемый лежит на полу...кстати и возраст массажисток (высокопрофессиональных) за 40 лет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

да это так, есть два абсолютно разных массажа: Тайский и Боди
Тайский делается костяшками пальцев (в отличее от русского делающего ся на скольжении), а боди делается обнаженным телом девушки, путают их потому что и тот и тот распространен в Тайланде

Все верно - истинный тайский массаж - совсем не эротичный. Массажист давит на определенные точки с силой, очень больно :))) мне кажется, что эротический массаж называют тайским, потому что в Тайланде очень развита секс-индустрия. И поэтому массаж частями тела стали называть тайским, вполне вероятно, что именно там он и зародился, но тем не менее настоящий тайский массаж - это другое.

а что вы считаете тайским массажем?Считается,что массаж делается елозением голого тела массажиста по вашшему...Эротично ли это судить вам...