А вы когда-нибудь любили, так, что просто крышу сносило?

ЛяЛя Мастер (1873), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Serge Мудрец (16691) 17 лет назад
было дело....ездил по 7 часов в день дороги....и так целых 4 года....и даже измены ей прощал....ужас....как вспомню муражки....цветы стихи....по москве пешком поскольку опаздал везде....ночевал в подъездах....слезы....было дело=)
Остальные ответы
В А Мудрец (10449) 17 лет назад
бывало..правда без взаимности :(
Ann Профи (864) 17 лет назад
Ага. У меня всегда такие чувства ( ну или почти всегда))
Ирина Михайловна Мыслитель (8739) 17 лет назад
еще как сносило....
Похоже, она еще до сих пор не на месте!!!
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
Было дело....хорошо что её тогда до конца не снесло))))
Легенда Мыслитель (6907) 17 лет назад
любила....предали....теперь вот думаю, что наверное именно когда крышу сносит оно самое настоящее. так что желаю всем такой любви!!
Марина Ольховская Профи (548) 17 лет назад
так когда действительно любишь,то именно так и бывает:)
20090721 Профи (655) 17 лет назад
Конечно....У меня сейчас мужчина, который женат... Мы любим друг друга....и без ума друг от друга....когда мы встречаемс... правда... реально сносит крышу! И это клёво!
obras Мыслитель (5669) 17 лет назад
Ржунимагу!хотяещемогу!!!=)))
Arishka Timoshkina Профи (672) 17 лет назад
Да я любила и люблю..люблю очень сильно..вся с головой ушла в любимого..это непередаваемое чувство..чувство безграничного счастья...)))
Farxad Smile Гуру (4320) 17 лет назад
Да каждый раз когда скажет, что позвонит и не звонит. Вот и думаю: либо подругу просто отъ*бали где нибудь в кустах, либо просто забыла позвонить. Или когда долго ее не вижу, сами понимаете в каком смысле.
ice66 Мастер (2271) 17 лет назад
Все сносило, даже крыша ехала, но - как-то удержалась.
Милена Волкова Профи (549) 17 лет назад
Представляешь,живу с мужем 12 лет(с 18-ти лет),и десять из них бредила им ,сходила с ума по нему, больной любовью,летела до фанатизма...
А мужу было пофиг.
А когда нежданно увлеклась другим,"больная любовь" прошла,а муж очнулся и сходил с ума по мне.Вот только что будет,когда увлечение мое пройдет?Неужели я вновь буду лететь по нему, а он от меня вновь отвернется?
Юля Гуру (2528) 17 лет назад
Я сейчас так люблю! Крышу сносит капитально! И самое главное - мне это нравится! :)
Пупсик Знаток (259) 17 лет назад
у меня это чувство ещё впереди... крышу сносила, но не настолько.