Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто для вас ваш ангел хранитель и верите ли вы в егосуществование?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Я например своего в интернете обнаружил.. . Бывает же...
Владимир С Гуру (3267) 17 лет назад
Если имеются нелады с Богом, то никакой ангел не поможет.
чумовой Олик=) Гуру (2615) 17 лет назад
Меня по жизни сопровождают два сверхсущества: ангел-хранитель и дьявол-искуситель. Большего не скажу=)
Poстисл@в Мастер (1958) 17 лет назад
Спасал и не раз, верю, что бережет, но справедливости ради могу сказать, что ни разу не слышал его голоса и уж тем более не видел его.
Nataly Мудрец (11937) 17 лет назад
Много случаев, подтверждающих его существование
Kambes Мыслитель (9712) 17 лет назад
Нет никакого ангела... несуществует! Но нечто занимающееся этими функциями присутствует в нас самих, и развито у всех паразному .как сами настроили!
Оля Воронина Профи (755) 17 лет назад
Я верю в существование ангела-хранителя, он меня оберегает
Путник Ученик (161) 17 лет назад
Для меня это МИР и сама ЖИЗНЬ. Все мы живые люди (по крайней мере так принято думать) , во всех нас есть жизнь. А то, что мы называем нашей СУТЬЮ, ДУХОМ или ДУШОЙ - это как раз частица той всепроникающей ЖИЗНИ которая ВСЁ наполняет, и которая во всём выражается, своим движением, своим ростом. Мы Выражение ЖИЗНИ. Просто мы своим маленьким сознанием не осознаём всей той полноты что в нас и что вокруг нас, мы отделили себя от всего этого - нас так научили, нас так воспитали. Это и есть БОГ, это и есть ТВОРЕЦ и это в нас. Наше сознание гораздо шире, чем мы привыкли думать. И любая форма ангела это часть этого большёго сознания, просто мы разучились это чувствовать, воспринимать и принимать как должное. Я бы сказал - все ответы на этот вопрос верны, мы сами себе судия, закрываем или открываем себя от МИРА.
Vladimir Просветленный (24045) 17 лет назад
Он и есть!
Источник: www.pravoslavie.ru
ТурикАн Мастер (1326) 17 лет назад
Где-то я это уже писал, ну да ладно...
Попал мужик после смерти в рай. Разговаривает с богом...
-Господи, почему ты не помог мне в трудные моменты моей жизни?
-А ты взгляни на свой жизненый путь(показывает картину, где на песке две пары следов, его следы и следы его ангела-хранителя и паралельно им идёт шкала с годами)
Мужик смотрит на следы и на годы... видит, что в те годы, когда ему было очень трудно только одна пара следов и говорит:
-Видишь Господи, когда мне было так трудно, ангела-хранителя не было рядом со мной.
-Когда тебе было трудно, ангел-хранитель брал тебя на руки и нёс, нёс до тех пор, пока ты снова не обрёл сил и не встал на ноги...
...Безусловно ангелы-хранители есть, и они нам помагают в трудные минуты, сопроваждают нас и находятся всегда рядом, готовые подхватить нас и вынести на своих плечях(руках)...
P.S. по своему маааленькому опыту знаю, что без веры нельзя...
Источник: маааленький опыт
Ксюшенька Мастер (2166) 17 лет назад
Бог, каждого наградил ангелом.
Пользователь удален Оракул (78979) 17 лет назад
У меня-мои бабушка и дед, а вообще Ангелов-хранителей у человека может быть несколько.
АНДРЕЙ Мыслитель (8937) 7 лет назад
В Библии не пишется что у каждого человека есть свой ангел хранитель. Ангелы служат Богу.
Похожие вопросы