ворпосы уже выставленные на всеобщее голосование... через сколко их наконец-то закрывают?

irina sokol Гуру (3789), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (92345) 17 лет назад
Пока будет проект существовать. Т. е. если никто не проголосовал за ответы на какой-то вопрос, или так и не выявился лидер, вопрос будет висеть до победного конца.
Раньше пробовал голосовать за вопросы, начиная с самых ранних вопросов (это если на странице "Вопросы на голосовании" сортировку выстовить с не по убыванию, а по возростанию даты, т. е. с самой ранней даты) . Так там были вопросы у которых было написано "2 месяца назад" - я так подозреваю (проект существует с 21 августа) , что они и больше времени висят - т. е. почти 3 месяца!! ! А сейчас уже видать столько вопросов на голосовании висит, что сортировка по ранней дате не проходит.
Остальные ответы
Zmeya Просветленный (36503) 17 лет назад
По идее через 4 дня.. . Но у меня они уже давно открытыми висят.. . почему-то...
Гуленька Мудрец (14467) 17 лет назад
Дня через три должны закрыть.)