Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди запуталась в своей жизни

Пользователь удален Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Как же любовь меняет жизнь человека! Ещё три года назад я была маленькой девочкой: две косички, ни грамма косметики, никакого авторитета в классе, зато я была счастлива…
Всё началась ровно три года назад, я хорошо запомнила эту дату, потому-то тогда я впервые съездила с родителями в Египет. Впервые я его увидела за ручку с моей лучшей подругой и честно говоря, тогда я даже и не смотрела на мальчиков тем более тех, которые на 3 года меня старше. Но то что он красивый я не отрицала. С Лерой у них ничего не получилось и мне честно говоря тогда было её ужасно жаль. Но именно с того ноября я и влюбилась в Димку.
Сейчас прошло уже три года моей любви. За это время я перестала быть отличницей, обрезала косички, без косметики меня уже никто и не представляет, нацепила дорогущие шмотки из модных журналов, без меня теперь не обходится почти ни одна вечеринка в классе, если кому-то нужен совет «кукую кофточку купить» , то все бегут ко мне. Мальчики теперь уделяют мне много внимания, только вот все получают отворот поворот, потому что мне нужен только Димка. Да за три года я так и не смогла его добиться.
Зато я сумела потерять двух лучших подруг и вообще разочароваться в людях. Вика была моей лучшей подругой, я её просто обожала, а теперь? И всё из-за того, что она тоже влюбилась в Димку. Вика она другая не токая как я она быстро взяла всё в свои руки пробилась в его компанию. Я лично никогда бы не смогла общаться с теми кого ненавижу а она смогла… Только вот счастья это ей не принесло. Она слишком сильно к нему липла прямо вешалась к нему на шею и довешалась… В тот вечер он очень сильно напился и она воспользовалась моментом пригласила на медляк. Всю песню они сосались. Конечно на утро она уже была уверенна что является его девушкой а он просто подошел к ней и сказал Давай это забудем. Винить ли его за это или же виновата она? Лично мне всё равно хотя Виксу жаль… Теперь в него влюбилась Катька с ней мы подруги с детского садика. Я вот просто нез наю что делать? Мне очень не хочется с ней сориться. Но возможна ли дружба, когда две подруги любят одного парня? Я даже и не знаю просто грустно… А самое обидное что она даже и не признаётся мне в любви к Димке. Да я сама догадалась об этом но поверьте я не ошибаюсь слишком хорошо знаю Катьку да подобная ситуация была с Викой.
Ну а мой Димка три года меня не замечал вообще. Год назад мои «подружки» рассказали о моих чувствах, но и это ничего не изменило. Начался новый учебный год и вдруг и понимаю, что Димка посматривает на меня. Причём прямо в глаза не смотрит, смотрит только вслед, я теперь знаю наверняка, что если обернусь то поймаю его взгляд но с чего бы это? Однажды мы сидели на скамейке он с компанией сидел на другой. И тут мой Димочка начинает орать:
Клубника блядь ты мне звонила ночью?
Я понимаю что слова моего ненаглядного адресованы мне ( просто в чате у меня был ник klubni4ka и его друг об этом знал) короче девчонки меня еле удержали что бы я к нему не подошла. Далее на турслёте он подошёл к моей подруге и спросил, а чё эта клубника мне звонит, я в шоке. Так вот он и прогоняет, что я ему названиваю, но это не так. Одна моя подруга встречается с его лучшим другом, и она решила узнать чё Димка так говорит. Ну его ответ был исчерпывающим он заявил что он хорошо знает мой голос. Ну откуда? Мы с ним не говорили не разу!! ! Вот такие вот дела. Недавно моя подруга спросила как он ко мне относиться (блин и даже не на тет-а-тет а при всех его друзьях которые меня ненавидят) . Его ответ: она мне никогда не нравилась и не нравится сейчас!
Я конечно могу понять что девчонкам свойственно себе накручивать, но я реалистка, он на меня три года не смотрел, я ничего и не надумывала, а сейчас даже не знаю что и делать, что и думать… Плиз посоветуй те хоть что-нибудь. Может конечно я ему и не нравлюсь вот только почему он смотрит тогда? Вот вы бы стали два месяца пялится на человека, который вам параллелен?
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
Ты не устала писать столько хрени
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
Да уж ну ты и настрокала тут! Нет мы не запутанны!
Тимофей Сафронов Мыслитель (6208) 17 лет назад
ну ты и загнула! а покороче ни как нельзя было? тебе же повезло!
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 17 лет назад
Бойся, что он уже начал тебя раскручивать. А серьезным такие отношения не станут. Кого-то просто поимеют по привычке и всё.
Julia Sagorij Профи (869) 17 лет назад
со мной в школе была похожая история. Могу сказать, что многое ты придумала сама. Школу я закончила давно и вспоминаю эту историю с улыбкой и у тебя все пройдет
Sergey sergey Мыслитель (5547) 17 лет назад
Ксавьера Холандер просто отдыхает!
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Солнце, во-первых надо успокоиться, ты еще часто будешь разочарована в друзьях, это жизнь. Во-вторых, я думаю, ты ему нравишься, непялился бы он на тебя, не орал бы тебе что то на улице, даже пусть что то хамское, просто он по другому пока не может показать свою симпатию. Понимаешь вы еще очень молоды, он еще не умеет ухаживать и делать комплименты, в этом возрасте круто обасрать, прости господи, чем круче обасрешь, тем выше ты в глазах друзей. Я думаю тебе надо просто все это переждать, или любовь разрастется и твоя и его, или ты найдешь лучшего.
Не расстраивайся все будет ок.

И еще: тут такой закон чем хуже ты с ним, тем лучше он с тобой. Делай вид что тебе на него наср... Он посмотрел на тебя, а ты ему взгляд в обратку - типа и че дальше, че пялишься. С другими почаще появляйся на его глазах, чтоб он видел сто ты еще та штучка, что с тобой встречаться круто.
Вообщем "лучше пол часа подождать чем час уговаривать" есть такая пословица.
Удачи, клубничка. (это ты красиво придумала)
Акелла Женатое племя Просветленный (22104) 17 лет назад
Чего тут непонятного? Просто он хочет через издевательства над тобой, поднять свой "авторитет". Может, где то в глубине души (если она у него есть) он и испытывает к тебе некоторую симпатию, но желание показаться "крутым" в глазах друзей, сводит на нет все благие порывы.
Сухитченко Екатерина Мастер (2010) 17 лет назад
пишешь конечно ты хорошо, но мне кажется, просто он с чего то решил, что ты ему звонишь вот и смотрит, пытается понять, что ты от него хочешь... хотя может посмотрел на тебя другими глазами... одно плохо, что ты постоянно ему где-то показываешься, постоянно крутишься возле него, твои подруги про тебя спрашивают ...ты для него доступна, тебя не надо завоевывать!! измени ситуацию!!!!перестать тайно смотреть на него, вздыхать и шушукаться по корридорам, заинтересуй собой
SAS Moscow Мастер (1573) 17 лет назад
Александр Сергеевич по этому поводу написал красиво и коротко "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!"
Жаль, что нет у тебя фотоальбома, я бы сказал чем всё закончится.
Наталья Славянка Оракул (59629) 3 года назад
Мальчишки-они все коллекционеры....

Девчонка, наоборот. должна быть однолюбкой... Эта любовь изменила тебя... В лучшую сторону? Не смотри на всех... Думай о себе, о своем росте или падении... Береги себя для одного единственного... Если он не хочет связывать с тобой жизнь, так ли он тебе нужен?

Мой... я не меняла себя для него, я шла за ним не глядя под ноги... И оказалась в его коллекции... Я начала писать стихи... и пишу до сих пор... стихи и песни... Я не жалею ни о чем в своей жизни... Это сейчас... А раньше было по-разному...

Люби себя... Береги себя, свое здоровье и свою репутацию... Для девушки это всего дороже... Это ее главное богатство... Удачи во всем!!!
Похожие вопросы