какая лучшая зимняя резина по-вашему мнению для наших дорог?

alevtina Мастер (1848), закрыт 17 лет назад
(но не шиповка!)????
Лучший ответ
Валентин Мудрец (11446) 17 лет назад
на зиму Gislaved по соотношению цена кач-во лучший, и делают его в Швеции, а у них зимы такие же как у нас. А в Германии (мишлен) или в японии (бриджстоун) зимы то практически нет!! !
плюс передовые смеси делают резину изностойкой, а новый Gislaved NF5 вообще лучшая шипованная резина... для российских дорог.. .
нешипованный гиславед тоже очень хороший!!! !

ну еще хороша (нешипованная) для асфальта мишлен.. . очень тихо и можно погонять.. .
Остальные ответы
Игорь Евгеньевич Гуру (4000) 17 лет назад
ЛУчше зимняя чем всесезока, крепче сидит на дороге!!!
Slava Taku Мастер (2469) 17 лет назад
Для наших дорог резину еще не придумали.
Роман Бурмистров Знаток (429) 17 лет назад
из Российских кама, из импортных мне очень понравилась гудиер всесизонная.
Алексей Кузнецов Просветленный (33049) 17 лет назад
Nokian и Gislaved потому что в странах изготовителях зимние дорожные условия сравнимы с нашими.
Источник: Спец
Angel Гуру (3200) 17 лет назад
Самая резиновая и резиновая резина в мире
pasja.77@mail.ru Гуру (3875) 17 лет назад
зимняя MICHELIN летняя BRIDGSTOUN за правописание не отвечаю а резина первые места