Хочу заклеить окна, как сварить клей из муки?

Пользователь удален Ученик (161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Larisa Ivanova Ученик (193) 16 лет назад
Зачем варить клей?Потом мыть окно тяжело и долго,лучше взять хоз.мыло намылить хорошо мокрую ленту и приклеить.Держит не хуже мучного клея,а весной отмывается за минуту.
Остальные ответы
Artem V Мастер (2050) 16 лет назад
не морочте себе головы. Купите малярную ленту бывает белая, немного с желтизной (под подкопченные кухонной гарью окна) , и всяких там цветов. И клеется хорошо, и отклеивается. Стоит около $1.
Пользователь удален Мастер (1552) 16 лет назад
Приветствую!!! Преобрети на строительном рынке специальный герметизирующий материал для заклейки различных щелей.
Одинокий Волк Мастер (1140) 16 лет назад
Ну уж точно не мукой - окна не отмоешь - лучше мыло, а совсем хорошо - малярная лента или специальной скотч
Искусственный Интеллект (302548) 16 лет назад
сколько муки-столько воды. варить30 минуть. потом протереть через сито. ВСЁ!!! клейте....
Радар Гуру (4821) 16 лет назад
Лучше малярный скотч-дёшево и оттирать потом ничего не придётся-рулон бывает разной ширины -30-40-50 мм.
Алекс Знаток (402) 16 лет назад
Я обойным клеил, и про скотчи много слышал, но про муку \\\\\\\\\\\\\\
Alkeron Мудрец (13200) 16 лет назад
Нормальный уплотнитель по 50р за 10 метров + упоминавшаяся выше малярная лента будут куда надежнее.
Егорыч Мудрец (13087) 16 лет назад
Чтобы вы не наклеили, весной придется отдирать с краской.
Купите прозрачный герметик и заделайте щели. Видно не будет и весной вторые рамы снимаются без проблем.