Кто подскажет, молоко в Москве какое самое нормальное и более-менее натуральное?

Маришка Гуру (3419), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8951) 17 лет назад
мне нравиться Обнинское или Козельское..и часто в мягких пакетах бывает хорошее молоко.. несмотря на недорогую цену..(не платите за ТМ)
Остальные ответы
Tatyana Babich Мыслитель (9467) 17 лет назад
Pokupaite domaschnee parnoe moloko u kakoi-nibud babuschki,kotoraya jivet nedaleco ot Moskvi i derjit korov
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
я покупаю био... .
подороже.. но вкус нравится.... а вообще.... нет нормального (((
раньше покупали на разлив ( но палатку снесли ( там было натуральное коровье молоко (((с базы (
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Белорусское.У нас пока ВСЕ натуральное.
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Мне понравилось "Вологодский стандарт" в серых пакетах стерилизованное 3,5%