А во что я сама должна быть одета во время крестин как крёстная мать?

Алена Мыслитель (8216), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Кузнецова Мастер (1857) 17 лет назад
празднично (ведь это важный и большой праздник) но с прикрытой головой и желательно в длинной юбке, конечно стоит исключить глубокие вырезы и декольте...
Остальные ответы
Аннета Мастер (1397) 17 лет назад
Длинная юбка, платок, плечи должны быть закрыты, без макияжа
Татьяна Профи (549) 17 лет назад
Это твой выбор.Но голова должна быть прикрыта.И в некоторых церквях нельзя в брюках.Макияж можно
Лёля Мастер (1406) 17 лет назад
Платье до пят, макияж нельзя, и ОБЯЗАТЕЛЬНО платок
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
Я тоже крестная мама!!! Длинная юбка, платок на голове!!!!ничего сексуального конечно!
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Платье, или юбка, на голове, обязательно, платок, на шее, крестик.
Юляffka Профи (559) 17 лет назад
Если церковь не строгих правил то можно и в брюках, а так юбка, ниже колена, голова обязательно в платке....А самое главное , необходимо причеститься перед кристинами....
Меня недавно чуть не лишили возможности стать крёстной потому что я не пречищалась, но благо всё обошлось....
Анечка Знаток (347) 17 лет назад
Юбка прикрывающая колени, платок на голове
Ольга Божко Мастер (1549) 17 лет назад
Я думаю, не это главное. Конечно, голова прикрыта и ничего эротического, а так.... настрой соответствующий, осознание принимаемых на себя обязательств - гораздо важнее...
Та которая умеет ждать Гуру (3757) 17 лет назад
юбка до колен, платок на голову, плечи прикрыты
Вячеслав Профи (863) 17 лет назад
Прикрытая голова, юбка ниже колен, без косметики, нк и конечно - красиво. Да ещё крестик нательный обязательно. Удачи!