Как быть рассталась вчера с любимым,вечером был секс,а на утро всё

Пользователь удален Ученик (42), закрыт 17 лет назад
Сейчас всё,пустота.
Лучший ответ
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Сходи к подругам
Остальные ответы
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
ну и что, заведешь другого )
Комната №6 Мастер (2038) 17 лет назад
Ты сделала то что хотела,
Ты взрослая дальше шагай...
Пользователь удален Просветленный (21331) 17 лет назад
Так бывает... В следующий раз будь менее легкомысленна, если тебя не устраивают отношения на одну ночь.
Марина Мастер (1339) 17 лет назад
Терпи!!! Пусто будет еще долго. Но ты ведь сильная, со всем справишься!!! Боль утихнет. Это просто не твой человек, а значит твой оч скоро появится)))
Elena Rogachikova Мастер (1306) 17 лет назад
Это элементарная Жизнь. Сначала всё кажется концом света, потом - тупой болью, а потом - недоумением на тему: "А из-за чего я так убивалась-то?"