Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли подарить девушке букет из банановых цветов?

Алексий Просветленный (31866), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Nerusky Мыслитель (5219) 17 лет назад
Я так понимаю: берем банан, чистим (раскрываем на половину), фигурно откусываем. Повторяем с 3-7 бананами. Получаем букет. Можно чередовать зеленые и желтые бананы. Думаю ей понравится ...ваше чувство юмора. Завтра подарим ей модную шляпку (каску) из кожуры арбуза.
Остальные ответы
Anna Kouzina Мастер (1818) 17 лет назад
Лучше подарить рощицу из банановых пальм
Nadya Shegay Гуру (3008) 17 лет назад
Букет из самих бананов получится прикольнее..
Fifa 08 Ученик (221) 17 лет назад
лучше сразу банан ей дай
TEMMUZ Гуру (3891) 17 лет назад
подарить то можно, но как она его возьмет в руки? Уж больно большой букетик получится. Если дарить букет из банановых цветов, то и тележку для букетика впридачу.!