Кто был В Египте?

Иринка_Блондинка Мастер (1381), закрыт 17 лет назад
Поделитесь впечатлениями! Хочу поехать в начале января.
Лучший ответ
Полина Мастер (1183) 17 лет назад
Я была!Осталась очень довольна!Советую съездить!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1158) 17 лет назад
В начале Января лучше Тайланда ничего нету!!!
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 17 лет назад
70% всех , кто ездил отдыхать за границу
Eva Гуру (3161) 17 лет назад
Я была в конце апреля этого года в Хургаде.
отдохнула шикарно! была везде, где только можно за 7 дней и еще успела неплохо загореть :)
Аннета Мастер (1397) 17 лет назад
Там, говорят, зимой какие-то песчаные бури бывают...
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
Я была в Египте с 1 -7 января. Там вечерами очень холодно!!! Серьезно!!! Первый день сидели в теплых куртках и дубленках - привыкали! Сильные ветра! Днем нормально - можно купаться, загорать, но вечером....Советую брать шерстяные носки и теплые вещи, а лучше поехать попозже, когда будет теплее...
Tatyana Профи (613) 17 лет назад
там в январе только солнце горячее и вода в море ничего, а так-сильный ветер,солнце садится-дубняк, а из воды выходишь,холодрыга жуткая...