Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как научиться любить себя?

Мила Профи (580), закрыт 17 лет назад
MiLa Мыслитель (9708) 17 лет назад
привет, тезка! в первую очередь, нужно принять себя такой, какая ты есть или же изменить то, что не устраивает )
Галина Мастер (2058) 17 лет назад
Себя надо УВАЖАТЬ!! А там и любовь добавится)
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
Уверовать в то, что ты замечательная, и второй такой нет на свете! А как такую не полюбить?
Пользователь удален Профи (587) 17 лет назад
Люби просто за то,что руки,ноги есть,видишь и слышишь.Одевай себя красиво и любуйся
dawko Мастер (1740) 17 лет назад
ну ты даеш!!!!по моему это делает каждый человек!!!!без исключений!!!!
Лена *** Профи (625) 17 лет назад
Нужно осознать, что пока ты не начнёшь любить себя (т.е.: думать прежде всего о себе, заботится о себе, холить и лееять себя), то будешь неинтересна другим....Вот и всё!
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
не надо! Любить себя грех....
Ирина Самусева Просветленный (22210) 17 лет назад
И не нужно.
Недовольство собой - очень мощный стимул к совершенству, не пренебрегай им.:))
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
а нужно ли себя любить?? пусть любят тебя другие, а ты сама себя цени и уважай :-)
Александр Лысенко Профи (980) 17 лет назад
Для обучения нужен учитель. Даже в случае обучения самостоятельного с книгой например учитель всеже есть - автор книги.
M ! Ученик (106) 17 лет назад
Каждый человек должен после Бога любить себя.Добиться этого очень легко, например я когда зарплату получаю балую себя, куплю что-нибудь таоке что давно об этом мечтала, никогда не позволяю другим обижать себя, прежде чем кому нибудь что-то сделать надо оказывается спросить себя кто он ( она) тебе, ценит ли он тебя или нет, хорошо и со вкусом одеваюсь, мало говорю при незнакомых людей, не гуляю и не общаюсь с кем попало и я думаю что человек умеющий себя уважать может других уважать и любить
Похожие вопросы