potsemu vse ljudi stho-to kortsjat iz sebya?

Dani_Go Профи (635), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vera Профи (907) 17 лет назад
потому....что люди одевают на себя маски,потому,что так жить проще,т.к.кто то когото когда то кидал..
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21424) 17 лет назад
потому что им лень виртуальную клавиатуру русскую поставить на свой комп
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
А может быть давно уже никто из себя ничего не корчит,а ты считаешь себя им равными?
Михаил VotKakToTak Знаток (390) 17 лет назад
потому что в сущности ничего из себя не представляют... а хочется!
Дмитрий neblagiy Гуру (3812) 17 лет назад
Я корчу из себя себя, а некоторые думают, что кого то другого.
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
poslednee vremj ludi dumaut tol'ko o sebe/////privykli ni s kem ne s4etat'sj
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
Например на плохом translite вопросы задают.