Я очень толстый и слабый, мечтаю заниматься скалолазанием

Что вы мне посоветуете! Мама против этого говорит скалы поотрываю!

твоя мама из Гринпис? Она о скалах беспокоится больше чем о тебе;)

Сначала горизонтальные скалы покоряй и все прийдет!

Вес-не помеха!У меня есть один знакомый,который весить кг 100 и прекрасно лазить по любой стенке.Вся фишка в силе рук и ловкости.Ходи на скалодром,тренируйся,ну похудей немного,если совсем тяжело будет.А так удачки.Главное цель!

худей и качайся, а пока ползай

Жирок сгони....сходи на таеквон-до там из тебя человека сделают...