Подскажите, какой пистолет лучше купить для самообороны?

Пользователь удален Знаток (319), закрыт 17 лет назад
На который не потребуется разрешение.
Лучший ответ
Jusika Просветленный (22967) 17 лет назад
бери пневматику-не ошибешься....мы такой приобрели без проблем после того как покусала собака на улице
Остальные ответы
Денис О Знаток (373) 17 лет назад
Через друзей
Desert Eagle .50
Olla Профи (873) 17 лет назад
пнивматику или лучше шокер. можно осу но через знакомых
BerdaDevil Мастер (1416) 17 лет назад
Тебе и балончика перцового хватит!
TIGeRRR Профи (842) 17 лет назад
Такой,чтоб с разрывными патронами и штык-ножом,а если серьёзно то ОСА.
Пользователь удален Мастер (1773) 17 лет назад
BFG - big fucking gun - почти карманная штука :) сори за выражение
Дмитрий neblagiy Гуру (3812) 17 лет назад
Ага! Посоветуйте ей хоть пистолет хоть пулемет... она его все-равно в сумочке носить будет.
Пусть лучше карандашь заточеный с собой носит, но в кармане - толку больше.
Андрей Павлык Мастер (1416) 17 лет назад
Если есть возможность, то пойди в спортивную секцию единоборств или попроще, где обучают элементарной самообороне. Главное, чему тебя там научат, это как с холодным разумам встречать опасность. Ну а после этого сама решишь, нужен ли тебе ствол. Поверь, не опытному человеку, он не помогает.
ghostty Мастер (1352) 17 лет назад
Зачем те вообще пистолет ?
Самооборона - это самооборона а не убийство
Запишись на какую нить секцию или не гуляй одна ( а лучше с парнями так надёжнее )
Menahem Berman Просветленный (33995) 17 лет назад
pnevmatiku makarov naprimer . sdelan odin k odnomu pod nastojashii.s trex metrov neotlicish. nacalnaja skorost poleta puli okolo 140 m/s . dostatocno dlja obezdvizevanija zeloveka
Пользователь удален Мыслитель (5388) 17 лет назад
Вооюще лучше секция, там самообороне научат.
Если клинит то тады ижевская воздушка.
Если напрочь сносит то ТТ.
Сергей Кириллов Профи (654) 7 лет назад
есть в охотничьих магазина баллончики "антимедведь" или типа того название что-то с медведями
они намного "мощней" других баллончиков
рублей 250 вроде стоит