Если суп получился чересчур густой, можно ли его разбавить водой?

Евгения Мудрец (19815), закрыт 16 лет назад
Сварила сегодня рисовый супчик, он превратился в кашу.. . Можно ли его разбавлять водой (бульона не осталось) или сразу на помойку?
Лучший ответ
Анюта Мыслитель (9277) 16 лет назад
Разбавьте. Можно добавить приправ или просто соли. Прокипятить надо.
Остальные ответы
Натали Профи (809) 16 лет назад
вначале разбавь кипяченой водой ...ну а если не поможет выкинь
Natali Мыслитель (6378) 16 лет назад
просто разбавьте кипятком
alena taratenko Мастер (1788) 16 лет назад
да но прокипятить не забудь
Владимир Овчинников Ученик (154) 16 лет назад
Только кипяченой!!
И обязательно при это мешать!!
Naturehealer66 Мыслитель (9639) 16 лет назад
в принципе, можно. кипячённой из чайника, приблизительно такой же температуры. только мужу не говори, что ты так делаешь))))
for_liliy Искусственный Интеллект (140570) 16 лет назад
просто разбавить его водой, получится не вкусно, лучше всять какой-нибудь кубик, например грибной, развести водов и влить в суп, прокипятить.
кАрасавиtsa Оракул (57412) 16 лет назад
А бульончик можно соорудить из кубика!
Hermione Granger Мастер (1663) 16 лет назад
желательно бульоном, а если нет бульона можно использовать кубик галлины бланки
Елена Герасименок Гуру (3063) 16 лет назад
можно.только кипяченой водой и обязателько его прокипятить.