Нужно порвать Р. Федерера!))

devil kаnifоl Мастер (1866), закрыт 17 лет назад
Люди мне надо пробится на мировой уровень по большому теннису, и там я собираюсь порвать Федера!!)) что нужно сделать для этого и какие этапы пройти? у меня в городе есть теннисный корт!..
Лучший ответ
Василий Бодров Мудрец (10258) 17 лет назад
Огромное количество бабла
Остальные ответы
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
тренироваться и еще раз тренироваться
багира Мыслитель (6857) 17 лет назад
в таком возрасте на такой уровень ты уже вряд ли прорвешься...
Дмитрий Беляков Профи (784) 17 лет назад
Найди, фотку федерар в инете, распечатай ее на принторе, и РВИ до мелких кусочков! Цель достигнута- ты порвешь фдеррара. А вообще с накуркой тормози, а то мало ли чего тебе еще че захочеться, побить Валуева, утопить Киселеву, изнасиловать конек??!!
Источник: ...