Какой вид спорта по вашему мнению самый женственный?

Наталия Колоштивина Знаток (381), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
фигурное катание
багира Мыслитель (6857) 17 лет назад
художественная гимнастика
devil kаnifоl Мастер (1866) 17 лет назад
Алина Кабайва!! .а ещё теннис тоже ничего, прикольно наблюдать, когда тресут частями тела, фигуристые теннисистки))..
Наталья Виноградова Мыслитель (9556) 17 лет назад
аква-аэробика. ни одного мужика за год занятий там не видела
Полина Мастер (1183) 17 лет назад
Пастельный!А вообще-художественная гимнастика.
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Синхронное плавание, художественная гимнастика
Дикая Кошка Ученик (110) 17 лет назад
Волейбол, фигурное катоние, гимнастика, бально-спортиные танци
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
фитнес. развивает гибкость,выносливость и силу в меру. При этом не вредит фигуре ( не замедляет рост груди из-за отсутствия лишних нагрузок на эту группу мышц
Пользователь удален Мыслитель (5364) 17 лет назад
Фигурное катание, спортивные танцы, синхронное плавание.
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
Женские бои в грязи. Смотрицца обалденно :-)))
Дмитрий Беляков Профи (784) 17 лет назад
Биатлон, стрельба из позиции лежа (ну там обтягивающие лосины) да + девушка с ружьем ..УХ заводит то как >:-) (Вот пример- Урса Дизель- горячая штука
Иван Мирошниченко Мастер (1869) 17 лет назад
Художественная гимнастика и синхронное плавание
Очень неплохо смотрятся фигурное катание и бальные танцы, но это скорее смешанный тип... ;)
Юлия Ученик (226) 17 лет назад
Пляжный волейбол по-моему не менее женственный чем синхронное плавание или фигурное катание. Зато сексуальнее...
Источник: Jule
Мария Мастер (1146) 17 лет назад
думаю,что художественная гимнастика
Ильич Гуру (2541) 17 лет назад
Фигурное катание.